САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартует XIV Рождественский международный турнир на приз Президента Беларуси

Традиционный турнир любителей хоккея пройдет в «Чижовка-Арене» с 4 по 7 января

Восемь команд будут вести борьбу на протяжении четырех дней за почетный трофей на двух ледовых площадках «Чижовка-Арены». Беларусь на турнире традиционно представит команда главы государства.

Первый матч турнира состоится в 12:30 — встретятся Швейцария и Китай.

Белорусская команда начнет борьбу в 19:00 с матча против ОАЭ. Ранее команда белорусского президента уже десять раз выигрывала турнир на его призы.

На предварительном этапе участники сыграют в двух группах по четыре команды в каждой, после чего коллективы, занявшие в своих квартетах вторые места, встретятся в матче за бронзовые награды, победители же сразятся в финальном поединке.

Группу «А» составят Беларусь, Швейцария, ОАЭ, Китай (дебютант соревнований). Группу «B» — Россия, Швеция, Чехия, сборная Балкан.

Рождественский международный турнир любителей хоккея проводится с 2005 г. Десять раз победителем соревнований становилась команда Президента Беларуси (в 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012, 2013, 2014, 2016 и 2017 гг.), и трижды (в 2007, 2011 и 2015 гг.) успех праздновала российская дружина.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также