САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: В России появятся новые дорожные знаки

Если новые правила приживутся, то российские власти примут новые стандарты

На российских дорогах появится несколько десятков новых дорожных знаков и табличек, сообщают «Известия» со ссылкой на новый предварительный национальный стандарт.

Документ будет действовать до ноября 2020 года. Если новые правила приживутся, то российские власти примут новые стандарты.

В частности, водители встретят на дорогах такие знаки, как «Диагональный пешеходный переход», «Выделенная трамвайная полоса», «Глухие пешеходы» и «Въезд на перекресток в случае затора запрещен». Причем последний знак будет также обозначать и «вафельную разметку».

В местах, где нет интенсивного потока пешеходах и на светофорах, будут устанавливать знаки «Уступи всем, и можно направо», который в свою очередь разрешает водителю проехать на красный свет на повороте. Также появятся знаки, уточняющие направление движения по полосе.

Если табличка носит сезонный характер, то в этом месте будет также установлен так называемый месяц – табличку со сроком периода правила.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также