САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике

В рамках встречи парламентарии рассмотрят ход подготовки проекта Декрета Высшего Государственного Совета «О бюджете Союзного государства на 2018 год»

В белорусской столице 7 декабря пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, сообщили в пресс-службе Собрания.

В рамках встречи парламентарии рассмотрят ход подготовки проекта Декрета Высшего Государственного Совета «О бюджете Союзного государства на 2018 год». Более того, депутаты обсудят проект плана работы Комиссии по информационной политике на будущий год, предложения по проекту рекомендаций парламентских слушаний «Сближение законодательств Республики Беларусь и Российской Федерации по вопросам обеспечения равных прав граждан Союзного государства и внесут их.

Еще одним важным вопросом станет рассмотрение и внесение предложений по проекту Положения о Молодежной палате при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России.

Участие в мероприятии примут представители Постоянного Комитета Союзного государства, профильных министерств белорусской и российской сторон, а также представители средств массовой информации Союзного государства.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

Победа - для героев, а не для жлобов

Олег Зинченко

Мирные переговоры враг должен выстрадать, ну или заслужить

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также