САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва оказалась лидирующим по количеству преступлений регионом России

Согласно рейтингу Генеральной прокуратуры, на долю столицы выпало больше 70 тысяч преступлений, совершенных в первой половине этого года

Москва возглавила рейтинг российских регионов с наибольшим количеством преступлений, говорится в документе, опубликованном на официальном сайте генеральной прокуратуры РФ.

Так, за первое полугодие на территории столицы было зафиксировано 71 861 преступление. Второе место заняла Московская область  - 43 668 преступлений. Замкнул тройку лидеров Краснодарский край с 33 492-мя преступлениями.

В топ-10 городов также вошли Челябинская область, Башкортостан, Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан.

Всего за первые шесть месяцев текущего года на территории страны было зафиксировано 1 030 193 преступлений, что на 13% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также