САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во второй день работы авиационно-космический салон МАКС-2017 посетили около 25 тысяч человек

МАКС-2017 проходит на аэродроме Раменское с 18 по 23 июля

19 июня Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 посетило около 25 тысяч человек, сообщили в пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел России по Московской области.

В пресс-службе также отметили, что сотрудники полиции и Росгвардии в полной мере обеспечили безопасность на мероприятии, благодаря чему нарушений на выставке не было допущено.

МАКС-2017 проходит на аэродроме Раменское (аэропорт Жуковский) с 18 по 23 июля. До 20 июля в рамках салона будут проходить плановые деловые мероприятия, а начиная с 21 июля по окончание МАКС-2017, выставка станет доступной для простых посетителей.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также