САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские триатлеты заняли весь пьедестал почета в открытом чемпионате Африки по триатлону

Золото и серебро достались братьям Александру и Андрею Брюханковым из Рыбинска (Ярославская область)

6-7 мая в Хаммамете (Тунис) прошел открытый чемпионат Африки по триатлону - ATU Triathlon African Championships. В мужской гонке первые четыре места заняли российские спортсмены. Спортсмены преодолели стандартную олимпийскую дистанцию: 1500 метров вплавь, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом.

30-летний Александр Брюханков и его младший брат Андрей финишировали с разницей в две секунды – за 1 час 47 минут. Третьим к финишу пришел 23-летний Андрей Моисеенко, а четвертым – Андрей Алыпов.

Политика

Владимир Путин: Китай, и Россия – это важные составляющие современной цивилизации