САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин посетит Волгоград для участия в мероприятиях, посвященных Сталинградской битве

В рамках рабочей поездки председатель Госдумы встретится с представителями различных организаций и обсудит совершенствование законодательного обеспечения их деятельности

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин 2 февраля посетит Волгоград, где примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Сталинградской битве, сообщили в пресс-службе нижней палаты парламента.

- В ходе поездки Володин вместе с депутатами Госдумы примет участие в торжественных мероприятиях в мемориальном комплексе «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане и в торжественном собрании, посвященных 74-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, - уточнили в пресс-службе.

Председатель Госдумы в Волгограде также планирует встретиться с представителями патриотических клубов, поисковых движений и некоммерческих организаций. В рамках этих встреч Вячеслав Володин обсудит вопросы совершенствования законодательного обеспечения их деятельности.

Сталинградская битва является крупнейшей сухопутной битвой в истории человечества. Она продолжалась больше полугода – с июля 1942 года по февраль 1943 года и стала переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также