САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аэропорт «Жуковский» запускает внутренние рейсы по России

Стоимость билета до Казани составит всего 1 590 рублей

Сегодня, 1 ноября, четвертый московский аэропорт «Жуковский» открыл первый внутренний рейс по России по маршруту «Жуковский» — Казань — «Жуковский». Рейс выполняет авиакомпания «ЮВТ Аэро» на самолете CRJ-200. Вылет из Москвы будет совершаться ежедневно в 20:00 по мск, а из Казани в столицу— в 18:00. Время в пути в одну сторону - 1 час 20 минут, а стоимость билета - всего 1590 рублей.

Аэропорт «Жуковский» – самый молодой столичный аэропорт, который находится в 23 километрах от Москвы на территории аэродрома Раменское. «Жуковский» позиционирует себя как недорогой аэропорт, который в будущем за счет своей дешевизны и пропускной способности, новой аппаратуре и достойной инфраструктуре, сможет составить конкуренцию Шереметьево, Домодедово и Внуково.

В сентябре этого года аэропорт принял свой первый рейс, который осуществила из Минска белорусская авиакомпания «Белавиа».

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также