САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал безальтернативным выполнение минских договоренностей

Президент России провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности

Президент России Владимир Путин констатировал безальтернативность выполнения конкретных пунктов минских договоренностей для урегулирования кризиса на Украине. Своим мнением по поводу ситуации глава государства поделился на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

- Президент провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Обсуждалась ситуация в Сирии, состоялся также обмен мнениями по украинскому урегулированию. Была акцентирована безальтернативность полного выполнения конкретных пунктов минских договоренностей, - отметил пресс-секретарь.

Также на совещании обсуждались предстоящие международные контакты президента по тематике ОДКБ и в свете предстоящего визита в Индию.

- Затрагивались также текущие внутрироссийские вопросы социально-экономической повестки дня, - добавил он.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Правительство Беларуси сложило полномочия

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправил в отставку Правительство Республики

МНЕНИЯ

Враги народа во власти

Михаил Васильев

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

Кого славить будем?

Валерий Чумаков

Национализм начинается уже с приветствия

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также