САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси отчеканили памятные монеты, посвященные олимпийскому движению в стране

Изготовлено меньше трех тысяч монет

В Беларуси к старту Олимпийских Игр-2016 появились памятные монеты, посвященные развитию олимпийского движению в стране. О том, что отчеканены уникальные деньги под серией «Алiмпiйскi рух Рэспублiкi Беларусь», заявил Национальный банк республики.

Серебряных монет в 20 белорусских рублей изготовили всего 750 штук. И еще две тысячи номиналом один рубль. Дизайн у них одинаковый: на аверс поместили фасад здания Национального олимпийского комитета, а на реверс - стилизованное изображение спортсмена на фоне олимпийских колец, несущего факел.

- Данные монеты являются законным платежным средством Беларуси, - подчеркивают в Нацбанке.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также