САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ди Каприо озвучит 3D-фильм о Байкале

В интернациональном проекте примут участие кинематографисты из России и США, Китая и Франции

Имя оскароносца Леонардо Ди Каприо  не раз связывали в интернете с российским кинематографом – то он сыграет молодого Ленина, а то и самого действующего президента Путина. Вскоре актер озвучит англоязычную версию документального 3D-фильма "Байкал - сердце мира".

Кто из русских актеров будет работать в паре с Ди Каприо, пока неизвестно. В Минкультуры, сообщает profcinema.ru, прошел питчинг неигровых фильмов.

В интернациональном проекте примут участие кинематографисты из России и США, Китая и Франции. Из требуемых 70 миллионов рублей 33 вложил некий спонсор. У авторов картины есть надежда, что и Минкульт также вложит свои семь миллионов рублей. Ди Каприо, известный защитник окружающей среды, заявил, что его фонд Leonardo DiCaprio Foundation выделит 15,6 миллиона долларов на развитие программ окружающей среды и для борьбы с изменением климата.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также