САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победителями соревнований по туристическим навыкам среди учащихся Союзного государства стали кировчане

Слёт учащихся проходил с 27 июня по 2 июля в Московской области

2 июля завершился 11 туристский слёт учащихся Союзного государства. Во время слета были организованы соревнования по туристским навыкам, первое место в которых заняла команда Кировской области, сообщается на официальном сайте правительства области.

Победители получили диплом Центра детско-юношеского туризма и краеведения России. Стоит отметить, что команда юных туристов Кировской области ранее занимала первые места в областных туристических соревнованиях.

Организаторами слета были федеральный Центр детско-юношеского туризма и краеведения России и Республиканский центр экологии и краеведения Минобразования Беларуси при активной поддержке Постоянного комитета Союзного государства.

Слёт учащихся союзного государства проходил в Московской области в период с 27 июня по 2 июля, его участниками стали более 400 юношей и девушек в возрасте 14-17 лет.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также