САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Татарстана посещает Беларусь с рабочим визитом

4 июля прошло совещание по вопросам сотрудничества между Татарстаном и Беларусью, а сегодня состоится белорусско-татарский Полимерный форум

Делегация Республики Татарстан во главе с заместителем премьер-министра страны Альбертом Каримовым посетит Беларусь с визитом с 3 по 8 июля этого года, сообщают в посольстве Республики Беларусь в России.

Как сообщается, визит делегации был организован концерном «Белнефтехим», который, согласно поручению правительства Беларуси, является ответственным за развитие двусторонних отношений с Татарстаном - одним из самых крупных и промышленно развитых российских регионов. В состав делегации входят представители министерства промышленности и торговли Татарстана и ряда крупнейших предприятий республики.

5 июля состоится белорусско-татарстанский Полимерный форум, участниками которого станут предприятия концерна «Белнефтехим», Министерства промышленности Республики Беларусь, холдинга «Белресурсы», организации Минсельхозпрода и без ведомственной подчиненности.

Также в течение недели пройдут переговоры представителей татарстанской делегации с деловыми партнерами из Беларуси.

Итоги переговоров и визита делегации в республику подведут премьер-министр Татарстана – министр промышленности и торговли Альберт Каримов и председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии Игорь Ляшенко.

4 июля состоялось установочное совещание по вопросам сотрудничества Республики Беларусь и Республики Татарстан, которое провели заместитель председателя концерна «Белнефтехим» Игорь Бобырь и заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алексей Савельчев.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания предлагают вернуть смертную казнь

И призывают не допустить межнациональной розни

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также