САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская команда завоевала 4 бронзы на Чемпионате по пулевой стрельбе в Испании

С 6 по 20 сентября в городе Гранада (Испания) проходит Чемпионат Мира по пулевой стрельбе.

Белорусскую сборную представляют 12 спортсменов, из них 3 армейских: полковник Сергей Мартынов, старший прапорщик Виталий Бубнович и прапорщик Юрий Щербацевич, сообщили в Минобороны РБ.

В упражнении ВП-6 (60 выстрелов из пневматической винтовки), старший прапорщик Виталий Бубнович , набрав 629,7 очков, занял 3 место в личном первенстве.

Так же в командном зачете бронзовыми призерами стали старший прапорщик Виталий Бубнович (629,7 очков), прапорщик Юрий Щербацевич (621,7 очков) и представитель БФСО «Динамо» Илья Чергейко (622,6 очков).