САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум союзных программ проходит в Минске

Торжественное открытие Форума  проектов программ Союзного государства состоялось  в Минске 17 декабря.

Форум проектов программ Союзного государства проходит при поддержке и по инициативе Постоянного комитета. По традиции на мероприятии презентуются действующие проекты и обсуждаются идеи, которые в дальнейшем могут оформляться в совместные программы.
В рамках Форума состоится более 17 научно-образовательных мероприятий: конкурс инновационных проектов; учредительный съезд Ассоциации участников логистической деятельности; выставка: инновационные проекты и продукция, научно-технические разработки, учебно-методические материалы и учебно-лабораторное оборудование; серия семинаров и круглых столов «Организация работы профсоюзных организаций работников и обучающихся вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства» и другие мероприятия. В Форуме примут участие более 50 вузов-участников из Российской Федерации и Республики Беларусь, представители промышленных предприятий, научно-исследовательских организаций и субъектов инновационной инфраструктуры Союзного государства.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также