САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания примут участие в составе Миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Российской Федерации.

Делегация Парламентского Собрания посетит избирательные участки в различных регионах Российской Федерации: г. Москве, Московской, Тверской, Ростовской, Смоленской, Брянской, Псковской, Ярославской, Нижегородской, Калининградской областях и Краснодарском крае. Парламентарии планируют провести ряд встреч с руководством региональных избирательных комиссий, а также представителями законодательных и исполнительных органов власти регионов Российской Федерации

4 марта 2012 года на территории Российской Федерации состоятся выборы Президента Российской Федерации. Депутаты Парламентского Собрания примут участие в составе Миссии наблюдателей от СНГ в наблюдении за ходом выборов.
Во главе делегации председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам, член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Вадим Александрович     Попов.
Делегация Парламентского Собрания посетит избирательные участки в различных регионах Российской Федерации: г. Москве, Московской, Тверской, Ростовской, Смоленской, Брянской, Псковской, Ярославской, Нижегородской, Калининградской областях и Краснодарском крае. Парламентарии планируют провести ряд встреч с руководством региональных избирательных комиссий, а также представителями законодательных и исполнительных органов власти регионов Российской Федерации.
Союзные парламентарии имеют большой опыт работы в качестве международных наблюдателей на постсоветском пространстве. Депутаты Парламентского Собрания принимали участие в наблюдении за избирательными процессами в Азербайджане, Армении, Казахстане, Киргизии, Молдове, Таджикистане, Украине.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также