САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Вячеслав Володин: Сильный президент - сильная страна

Победа Путина на выборах — победа всех россиян.

Вячеслав Володин: "Будущее есть только у независимых государств. Россия с Президентом Путиным станет еще сильнее"
Фото: Пресс-служба ГД.



Cпикер Госдумы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин:

- Выборы показали консолидацию общества, а также высочайший уровень доверия Владимиру Владимировичу Путину. Опираясь на такую поддержку, наш Президент может еще больше сделать для развития России, повышения благосостояния граждан. Результат на выборах превзошел ожидания. Это ответ тем, кто делал все, чтобы наша страна не стала сильной, стремился развалить ее.
Наши противники понимают: Путин - преимущество России. Поэтому основные нападки и удары наносились по нему. Будущее есть только у независимых государств. Россия с Президентом Путиным станет еще сильнее.
Вашингтону, Брюсселю и преступному киевскому режиму не удалось запугать людей: несмотря на угрозу жизни, жители Белгородской, Брянской, Курской областей, Крыма и Севастополя, Донбасса и Новороссии пришли на избирательные участки, сплотились вокруг Президента, проголосовав за будущее нашей страны.
Поздравляю с убедительной победой Владимира Владимировича Путина! Это победа всех граждан нашей страны! Сильный Президент - сильная Россия!

СПОСОБНЫ ПОРАЗИТЬ ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ


Немцы должны знать, что их власть планирует развязать третью мировую войну, а нам есть чем в таком случае ответить


Госдума единогласно приняла обращение к Бундестагу в связи с обсуждением немецким военным командованием нанесения ударов по территории РФ.

Скандал разгорелся 1 марта. Шольц накануне заявил, что НАТО и Германия не участвует и не будут участвовать в украинском конфликте. Как тут же появилась аудиозапись, которая полностью опровергли его слова. Высокопоставленные немецкие военные с воодушевлением обсуждали, как собираются помимо всего прочего, бомбить Крымский мост. При этом запустить крылатые ракеты Taurus так, чтобы на них никто не подумал.

«В традициях гитлеровского люфтваффе, нисколько не беспокоясь о возможных жертвах среди мирных российских граждан, а также о последствиях гуманитарного характера для многомиллионного населения Крыма в результате разрушения Крымского моста, этот военачальник волнуется исключительно о том, каким образом скрыть соучастие немецких вооруженных сил в планируемых преступлениях киевского режима и отвести неизбежные обвинения в адрес политического руководства ФРГ, в первую очередь канцлера О. Шольца», - отмечается в обращении.

- Из аудиозаписи следует, что руководство Германии фактически втягивает свою страну в третью мировую войну. Всем необходимо понимать: это преступление будет иметь самые тяжелые последствия для самих немцев. Российская Федерация обладает оружием, которое технологически превосходит зарубежное и способно поражать любые цели на их территории, - предупредил немцев спикер ГД.
- Депутаты Бундестага, представляющие интересы граждан Германии, должны знать о готовящихся преступлениях своего военно-политического руководства и сделать все, чтобы предотвратить трагедию. Госдума призывает Бундестаг провести объективное расследование и не допустить действий, втягивающих страну в вооруженный конфликт на стороне нацистского украинского режима.

В сорокаминутном разговоре офицеры также упоминали американских и британских военных, которые, по их словам, давно напрямую участвуют в конфликте

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ


Правительство каждый год отчитывается перед депутатами о работе за прошлый год. К событию уже вовсю готовятся - профильные комитеты встречаются с вице-премьерами и министрами, с 25 марта запланированы встречи фракций с Председателем Правительства. Заседания состояится 3 апреля, с докладом выступит Михаил Мишустин.

Вячеслав Володин предложил россиянам не оставаться в стороне, и в комментариях к его посту задавать свои вопросы, чтобы они прозвучали в отчете Правительства.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Москва приветствует создание и перенос производств КНР в Россию
  2. Владимир Путин поздравил с 80-й годовщиной Победы в ВОВ
  3. Владимир Путин провел переговоры с президентами Кубы, Монголии и Конго
  4. Владимир Путин обсудил с Рамзаном Кадыровым подготовку бойцов СВО
  5. Вячеслав Володин: Нет ни одной семьи в России, которой бы не коснулась Великая Отечественная война
  6. Вячеслав Володин: Мировое большинство поддерживает политику России по защите исторической правды
  7. Александр Лукашенко прибыл в Москву
  8. Александр Лукашенко — о новом выставочном центре: Знаковый подарок к юбилею Великой Победы
  9. Александр Лукашенко поддержал идею соглашения с Зимбабве об отмене виз для дипломатов и служебных паспортов
  10. Дмитрий Песков переадресовал Киеву вопрос о цели ночной атаки БПЛА на Москву
  11. В России опровергли сообщения о бутылках с ядом на 9 мая
  12. Александр Лукашенко наградил орденом матери 60 жительниц Брестской, Гомельской, Гродненской областей и Минска
  13. Александр Лукашенко наградил Генерального секретаря ЦК Компартии Вьетнама орденом Дружбы народов
  14. Александр Лукашенко помиловал 42 осужденных за преступления экстремистской направленности
  15. «Белавиа» возобновляет рейсы в Мурманск

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

Нелегалы для Киева

Анатолий Заусайлов

Трамп предлагал Украине принять депортированных из США мигрантов

Мерц позорно прошел в канцлеры Германии

Михаил Васильев

Впервые в истории согласованного главу правительства не утвердили с первого раза 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также