САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Геннадий Давыдько: Снизу снова постучали

Расстреляв безоружных российских солдат, укронацисты пробили дно

Если в один ряд укладывать факты преступлений нынешнего киевского режима: геноцид мирных жителей Донбасса, сжигание людей в Одессе, подбрасывание смертоносных «лепестков» в детские песочницы, использование мирных людей в виде живого щита и многое другое, то расстрел военнопленных в этой череде преступлений, несмотря на вопиющую жестокость и бесчеловечность, выглядит вполне логично.

Прикрываясь идеей национального спасения и возрождения, эти нелюди под поощрительное сопение западных бенефициаров кошмарных событий самозабвенно летят в пропасть, сами того не понимая. И дна в этом падении нет - снизу всегда стучат и открывают новую бездну.

Понятно, что если этот их кошмарный полет в ад, забирающий по пути сотни человеческих жизней, срочно не остановить, в ближайшем будущем можно ожидать и химические, и бактериологические, и радиологические, и какие угодно атаки и провокации. И жертв будет еще больше.

Украинцы, насквозь проткнутые пропагандистскими иглами, убеждены, что на них ни с того ни с сего напали коварные русские, чтоб отобрать их земли. Да, если не знать истинную историю Киевской Руси, советскую историю, да и вообще - историю, если не анализировать геополитическую ситуацию в мире с начала XX века, если не учитывать глобальную борьбу Запада с Россией, возможно, это так и выглядит. Но только если не знать и не думать.

Конечно, населению Украины не дают думать и знать. Понять, что Крым не мог оставаться под юрисдикцией Украины после решения Киева разместить там военные базы США. И Донбасс не мог отказаться от родного языка. А уж после того, как их за это сразу стали убивать, он окончательно отрекся от насильника. Так кто первый начал? И кому теперь все это на руку? Явно стоит поразмыслить над этими вопросами.

Россияне и сегодня испытывают искренние симпатии к украинскому народу, не хотят отождествлять его с правящей хунтой и обезумевшими бандитами с украинской символикой на униформе, которые расстреливают безоружных людей.

При этом многие недоумевают: почему, ничего не боясь, даже без бронежилета, в обстреливаемый Херсон приезжает Зеленский? Кто ему гарантировал безопасность? Может, есть какая-то договоренность, про которую тем, кто воюет, и тем, кто радеет за скорейшую победу и мир, знать не нужно?

Почему в Киев спокойно совершают визиты европейские лидеры - ярые враги России? Это демонстрация чего? Всем понятно, что во время своих поездок они разрабатывают дальнейшую стратегию по уничтожению России, Беларуси и всех остальных, кто посмеет выступить против великого англо-саксонского замысла.

На исторических полях сражений побеждает единство власти и народа, которое в своем сплетении рождает тот самый победоносный дух. А единство в семье, в деле, в стране достигается только честностью, взаимодоверием и четким пониманием общей цели. 

Время нынче такое, что на любые вопросы нужны быстрые и честные ответы, за любое преступление должно наступать быстрое и справедливое возмездие.

Победить можно только так.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Следователи установили связь между террористами из «Крокуса» и Украины
  2. В Беларуси сократят количество базовых 10 классов
  3. Овечкин поддержал восьмилетнего мальчика Илью, попавшего под машину террористов
  4. Тысячу бюджетных мест выделят вузы Беларуси для россиян, сдавших ЕГЭ
  5. Военные РФ уничтожили бойцов ВСУ ударом по Харькову
  6. Хинштейн анонсировал поправки в законах после теракта в «Крокусе»
  7. В Беларуси задержан мужчина, собиравшийся воевать на стороне Украины
  8. NYT: США могли передать России не все данные о готовящимся теракте
  9. Беларусь надеется на объективность ЮНЕСКО при оценке польского забора в Беловежской пуще
  10. Канадский клуб НХЛ «Калгари Флэймз» опубликовал карту России с Крымом
  11. Фигурант дела о теракте в «Крокусе» обжаловал свой арест
  12. Россия планирует закупить в Беларуси авиакомплектующих на 1 млрд рублей
  13. Александр Лукашенко: Санкции санкциями. Вроде, мы справляемся, все ничего
  14. Путин провел телефонный разговор с президентом ЮАР
  15. Кузнецова: Киевский режим активно вербует несовершеннолетних и рассылает сообщения с угрозами

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также