САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Спорт

Автор Борис Орехов

Спортсменов начали наказывать за веру в Бога

Сатанинский шабаш продолжается.

Скандал с сербским борцом на Играх в Париже открыл новую черную страницу в истории Олимпиад. Теперь спортсменов начинают преследовать даже за их религиозную принадлежность.
Фото: IMAGO/TASS


КОДЕКС БЕСЧЕСТИЯ


Международные спортивные чиновники во главе с МОК совсем озверели. Они все-таки дисквалифицировали сербского дзюдоиста Неманью Майдова на пять месяцев. За нарушение этического кодекса на Олимпиаде. Серб, человек православный, перед выходом на татами в стартовом поединке на Играх перекрестился. И всё! Но, по логике отморозков а ля Бах, это преступление, за которое надо карать.

Неманья был одним из фаворитов олимпийского турнира в весе до девяноста килограммов. На чемпионате мира незадолго до Игр он завоевал серебряную медаль. Также в его коллекции есть мировое «золото» и «бронза». Плюс две высшие награды первенства Европы.

Сербу всего двадцать восемь - самый расцвет для спортсмена. Опыта - вагон. Как и мастерства. Проиграть, казалось, не мог по определению. Разве что травма. Или его сопернику не помогут сторонние силы в лице арбитров.

ЛОЖНАЯ ПАССИВНОСТЬ


Травм в последнее время у него не было, и на Игры он приехал в блестящей форме. А арбитры постарались - сделали все, чтобы как можно быстрее убрать сербского фаворита с олимпийского ковра. Он уступил в первом же раунде греку Теодорасу Целидису. Причем поединок продлился меньше двух минут. Арбитр быстро нарисовал ему три желтые карточки, что автоматом означает поражение. Все три якобы за пассивное ведение схватки. Явно надуманные.

Всемирная федерация дзюдо, которая скачет в одной упряжке с МОК, тут же объявила, что начинает против Майдова расследование, обвинив его в нарушении этического кодекса. Бред! Он что, показал какой-то неприличный жест? Нет. Всего лишь перекрестился. И это нарушение этики? Каких ее канонов, кем придуманных? С каких это пор проявление религиозных чувств вдруг оказалось вне спортивного закона? По этой логике, наверное, треть футболистов, в том числе играющих в Лиге чемпионов и на чемпионатах мира, надо отправить под замок. Они - без разницы к какой принадлежат конфессии - часто с помощью однозначных жестов благодарят Всевышнего за удачу в игре.

ВЗЯТКИ ГЛАДКИ


Если МОК и его подпевалы из федераций так строги к проявлением религиозных символов, то что тогда делать с организаторами Олимпиады в Париже?

Особенно ее открытия, которое вылилось в самое настоящее оскорбление христианства. Бородатые тетки в откровенных платьях и на каблуках в роли апостолов в издевательской пародии на «Тайную вечерю».

С Баха же и взятки гладки. Хотя его как раз-то и надо дисквалифицировать вообще пожизненно, с позором изгнав вместе с ним всю его клику. И в итоге наказывают серба за то, что тот не предает свою веру.

Это часть сатанинского тренда, который Запад пытается навязать всему миру, растоптав традиционные ценности, которые веками остаются священными для всего здравомыслящего человечества.

Запад не гнушается ничем в войне против сокровенных традиций.

- Неманье Майдову, сербскому дзюдоисту, международные спортивные органы запретили выходить на татами, за то что он осенил себя крестным знамением перед боем на Олимпиаде. Запад уже откровенно ведет войну против христианства, - считает Председатель ПС Союза Беларуси и России Вячеслав Володин. - Он ее начал раньше. С того момента, как разрешил однополые браки и подобные «ценности». Это был удар не только по христианству, и по исламу, и по иудаизму. И сожжение Корана и издевательство над Библией, которое мы видели на открытии Игр в Париже. Это все уже длится много лет. Дальше будет только хуже.

САТАНИНСКАЯ ДРЯНЬ


Случай с Майдовым - лишь первая зловещая весточка. Волна маразма в спорте будет только нарастать. Слишком многие рычаги здесь контролирует Запад, прежде всего США, благодаря своим деньгам. И все-таки здесь мы не имеем права проиграть. На войне как на войне - побеждает тот, кто не сдается. Майдов, настоящий боец и человек-кремень, не собирается выкидывать белый флаг, тем более в чем-то каяться. Свое отношение МОК он высказал еще во время Игр, с которых его так подло выбросили:

- Сатанинская дрянь. Дисквалифицировать меня через две минуты и не дать вообще возможности что-либо показать. Эти ваши ценности, Олимпийские игры, во что вы их превратили, просто мусор! Стопроцентный судейский контроль исхода поединка. Продаются те, кто хочет наклониться и поклониться им. Этого вы от меня никогда не получите, - написал он по горячим следам в соцсетях, когда в нем вовсю клокотали эмоции от того, как цинично с ним обошлись.

НОВАК ДЖОКОВИЧ — ЗА


Спортсмен назвал вещи своими именами. И уже тогда стало ясно, что чинуши не оставят его крик души без последствий. Так и случилось. Дисквалификация на пять месяцев «за нарушение этического кодекса»:

- Мне запрещено участвовать во всех соревнованиях. Но я, конечно, не буду, как они того хотели, извиняться за то, что перекрестился. Господь дал мне все - как для меня лично, так и для моей карьеры. Он для меня номер один, и я горжусь этим. И это не изменится ни при каких условиях. Слава Ему и спасибо за все, - ответил он своим палачам в своих соцсетях.

Под его постом оставили лайки известные сербские спортсмены, в том числе супертеннисист Новак Джокович. Как бы и ему теперь не прилетело что-нибудь в отместку за поддержку правого дела. Тогда точно на мировом спорте можно ставить крест.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за участие в Международном форуме «Великое наследие — общее будущее» в Волгограде
  2. Вячеслав Володин: По поручению Владимира Путина на сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России создадим комиссию по защите исторической памяти
  3. В Волгограде завершился Международный форум «Великое наследие — общее будущее»
  4. Александр Лукашенко: Западные страны и Украина пытаются стереть память о победе, устанавливая памятники фашистам
  5. Владимир Путин предложил создать комиссию по сохранению исторической памяти ВОВ при Парламентском собрании Союза Беларуси и России
  6. Владимир Путин назвал День Победы святым праздником для России и других постсоветских стран
  7. Владимир Путин и Александр Лукашенко посетили мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане
  8. Пьер де Голль призвал дипломатов и парламентариев приглашать представителей Запада в Сталинград для понимания сопротивления и многополярного мира
  9. Петка Ранкичу: Сербский народ плечом к плечу с русским боролся с фашизмом, понёс огромные потери, но сохранил дух сопротивления
  10. Синь Чунь-Ин: Мы должны помнить историю, почтить героев, извлечь уроки и строить справедливый мир
  11. Тибор Гашпар: Честь и слава всем, кто отдал жизнь за свободу. Пусть живёт мир
  12. Марина Ракуш: Мы должны противостоять героизации нацизма, защищать итоги Второй мировой войны и бороться с ксенофобией и шовинизмом
  13. Бухчулуун Пурэвдорж: Сталинград остановил молниеносную войну, переломив её ход
  14. Анна-Мария Мачадо: Попытки переписать историю и исказить факты о Великой Отечественной войне невозможны
  15. Нурбек Сыдыгалиев призвал помнить о совместной борьбе против фашизма и укреплять мир на основе взаимопонимания

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также