САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Политика

Автор Олег Зинченко

В Германии обнаружили 161 ребенка, которых Украина объявила похищенными Россией

Искали детей, а нашли kinder

"Похищенные" дети оказались очередной ложью Киева.
Фото: ИИ


Очередной миф киевского режима оказался мокрым пятном под прессом несокрушимой правды. Украинские дети, которые с подачи террористических властей Незалежной оказались «похищенными Россией», обнаружены в ФРГ.

Глава Нацполиции Украины Иван Выговский заявил, что немецкими полицейскими в различных городах Германии обнаружено более 160 детей из Украины.

- Мы давно обращаем внимание мировой общественности на то, что Украина создала мифологическую систему в отношении детей, которые были якобы «депортированы» в Россию. Называя числа в десятки тысяч и сообщая о несуществующих обстоятельствах. Проверяя поступившие по различным каналам списки несовершеннолетних, видим, что часть детей давно находится дома с родителями или в других государствах и даже никогда не разлучалась со своими ближайшими родственниками, — прокомментировала это известие Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Кстати, еще осенью прошлого года Уполномоченный сообщила, что существует канал связи с киевскими властями, позволяющий возвращать российских детей домой, а украинских - на территорию Украины.

Напомним, что именно по делу о незаконной депортации детей Международный уголовный суд в марте 2023 года выдал ордер на арест Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой.
Интересно, теперь они отменят эту контрамарку в европейский цирк-шапито?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко: Мы националистичны в любви к стране, но уважаем других
  2. Александр Лукашенко вместе со студентами высадил аллею из 80 деревьев в честь 80-летия Победы в ВОВ
  3. Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем космонавтики
  4. Минобороны: ПВО прошедшей ночью сбили 52 украинских БПЛА
  5. Губернатор Волгоградской области провел рабочую встречу с послом Беларуси
  6. В Беларуси планируют запустить программу реновации жилья
  7. Сувениры Союзного государства создадут Россия и Беларусь
  8. РЖД развивает инфраструктуру для грузов Беларуси
  9. Владимир Путин: Важно системно и последовательно развивать все составляющие ВМФ
  10. Социологи Беларуси и России обсудили соцкоммуникации в госуправлении на конференции в Минске
  11. В Постоянном комитете Союзного государства в Минске состоялось рабочее собрание по организации «Славянского базара в Витебске»
  12. Вячеслав Володин: Те, кто сегодня живет и воспитывает детей благодаря нашим солдатам и офицерам, стремятся переписать историю
  13. Александр Лукашенко: Договорились о развитии отношений в сфере текстильной промышленности
  14. Александр Лукашенко и премьер-министр Пакистана заключили пакет документов о сотрудничестве
  15. Александр Лукашенко премьер-министру Пакистана: У нас машиностроительная страна, развитое сельское хозяйство

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также