САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Зеленский перепутал Генассамблею ООН с эстрадными подмостками

Просроченный президент Украины солгал о планах России атаковать атомные электростанции неонацистского государства

В Книге Притчей Соломоновых есть такие строки: «Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями».

Что мог сделать актёр на трибуне Генеральной Ассамблеи ООН? Конечно, он не способен был говорить о мире и о том, что Украина стала полем битвы США и прихлебателей против России и русского мира. А вот сыграть сценку, пусть и на лживый сюжет — это запросто. Ведь он на этом уже собаку, то есть, бюджеты врагов нашей страны съел.

А в этот раз решил - врать так врать!

«Недавно я получил еще один тревожный доклад от нашей секретной службы. Теперь, кажется, что Путин действительно планирует атаки на наши атомные электростанции и инфраструктуру, чтобы выбить станции и лишить нас энергосистемы, - начал плачь попрошайки Зеленский. - Если, не дай Бог, Россия устроит ядерную катастрофу на одной из наших атомных электростанций, радиация не будет уважать государственные границы...»

И в тот же момент украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на территорию Запорожской АЭС.

Думается, МАГАТЭ — Международное агентство по атомной энергии — как всегда, во всеуслышание заявит о недопустимости таких ударов и тихо промолчит о виновнике.

И наши ПВО продолжат отбивать атаки от наших АЭС. А по логике врагов — наши собственные атаки. Потому что ложь поразила разум всех, кто видит в России источник зла.

Но я о притче и Зеленском. Посмотрите на то, что сделал актёр-узурпатор с Украиной и ещё раз прочтите: «Глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями».

Словно Соломон про него и говорил. И предостерегал, да не все услышали.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Депутатов обязуют проводить личные приёмы граждан ежемесячно
  2. План США по восстановлению продаж удобрений России— «самое тревожное действие» Дональда Трампа
  3. Андрей Руденко сообщил о подготовке визита Ким Чен Ына в Россию
  4. Артем Туров: Важно стремиться к выполнению главных целей стратегического развития страны
  5. Официально открыт в Новосибирской области мультибрендовый центр техники Беларуси
  6. Мария Захарова выразила благодарность МИД Беларуси за солидарность в связи с убийством журналистов России
  7. Теме молодежи посвятят XII Форум регионов России и Беларуси
  8. Беларусь и Россия будут совместно создавать туристические продукты
  9. Из России в Беларусь прибыли танки Т-34 для участия в параде Победы в Минске
  10. Ко Дню единения народов Беларуси и России в школах пройдет Единый урок
  11. «Патетический дневник памяти» в Большом театре России представит Большой театр Беларуси
  12. Александр Дрозденко рассказал Владимиру Путину о строительстве в Ленинградской области молочной фермы, где будет использоваться оборудование из Беларуси
  13. Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности вопросы развития отношений с партнёрами в Азиатско-Тихоокеанском регионе
  14. Александр Лукашенко провел совещание по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности
  15. Начальник Главного управления по борьбе с оргпреступностью МВД Беларуси высказался о том, как жителей страны используют для терактов в России

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также