САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: На Украине агония, далее — клиническая смерть

Если бы не киевская клика, их страну ещё можно было спасти

Как говорят врачи, процесс угасания жизненных сил у человека проходит в несколько этапов:

предагония;
терминальная пауза;
агония;
клиническая смерть;
биологическая смерть.

Давайте примерим эти определения к Украине.

Предагония — это государственный переворот на Украине в 2014 году. К сожалению, рядом не оказалось опытного лекаря, а Россию узурпаторы не слушали. Поэтому остановить наступление второго этапа не удалось. Так как набежали англосаксонские стервятники, стало пронзительно понятно, что угроза усугубляется.
К счастью, Крым был спасён.

Терминальная пауза наступила с момента, когда укронацисты начали создавать укрепрайоны вокруг собственного народа на Донбассе. Да ещё озвучивая мечты, что там де люди будут жить в подвалах, а они как в Хэвропе. За такие мысли и дела их жирно подкармливали профессиональные гробовщики, к которым примкнула садист со стажем - Германия.

Агония началась в 2022 году. Когда укронацисты вознамерились уничтожить острова разума — Крым и Донбасс. Пришлось от терапии — дипломатии, перейти к хирургии — СВО.

Агония, как пишут медики, наступает в ответ на угнетение важнейших жизненных функций и отсутствие кислорода. Организм активизирует максимальное количество ресурсов для борьбы. Тех, что остались. Вот и украинский организм пошёл по пути включения всех ресурсов.

Вначале выстроилась очередь желающих угодить заокеанским товарищам, ну и, заодно, разрушить Россию: Австралия, Япония, Польша, Канада и прочие знахари. Но когда стала понятна тщетность этих потуг, киевская хунта начала вторжение на мирные территории Курской области, удары по мирным целям в глубине России, ядерный шантаж с атаками на АЭС, с запуском 158 ударных беспилотников в одну ночь...

Но что бы они ни делали, дальше — неизбежная клиническая смерть киевского режима. А ведь всего можно было избежать, если бы клоун при власти думал о людях, а не о собственной роли в водевиле под названием «Украина — це Европа».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Джабаров: Нормальной логике поведение Зеленского и его приспешников не поддаётся
  2. Владимир Джабаров: Никакого стремления к миру у Киева нет
  3. В обмен на мир Зеленский требует разбомбить Россию ядерным оружием
  4. Владимир Путин встретился с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским
  5. Александр Лукашенко провел телефонный разговор с президентом Гвинеи-Бисау
  6. Владимир Джабаров: Дания уже защитила свою территориальную целостность, спасла от американцев Гренландию
  7. Леонид Слуцкий: Массовый налет дронов на регионы России– показательный варварский теракт и военное преступление киевской хунты
  8. Ночью 11 марта киевский режим нанес удары по объектам гражданской инфраструктуры России
  9. Владимиру Путину доложено о ночной атаке украинских БПЛА
  10. Вячеслав Володин направил в профильный комитет проект об установлении 9 августа – даты окончания Ленинградской битвы – днем воинской славы России
  11. ВС РФ освободили 12 населенных пунктов
  12. Александр Лукашенко встретился с губернатором Приморского края России
  13. Александр Лукашенко принял верительные грамоты от послов
  14. Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания РОК «Победа»
  15. СМИ пишут, что спецпосланник Дональда Трампа планирует встретиться с Владимиром Путиным 13 марта

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также