САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Пора вспомнить, к чему приводит желание сидеть на двух стульях

Сейчас не время миндальничать

Удивительную реакцию наблюдал на прошлой неделе. Когда в сети появилась информация о возможной блокировке в России незаконопослушного Youtube, немало голосов возмущения прозвучало в сети. А с чего это вдруг господа и не только блогеры, так запереживали?

Я считаю, что Youtube необходимо было заблокировать в тот же день, как в Google, которому принадлежит видеохостинг, приняли решение заблокировать первый официальный аккаунт органов власти или СМИ России.

До тех пор, пока эта площадка доступна для России, трафик, который создают наши пользователи, составляет немалую долю в общем потоке Youtube. Значит мы, хоть и косвенно, зарабатываем баксы на то, чтобы хищные янки убивали нас на новых территориях и в глубине России.

По данным Mediascope в России без малого 96 млн. человек в апреле этого года хотя бы раз заходили в Youtube. Более половины населения страны! Большинство, кстати, заходят по привычке. Если им предложить адекватную замену, интересы людей не пострадают.
Такая же история с запрещёнными и признанными в России экстремистскими Инстаграммом и Фейсбуком. Они формально заблокированы, но все пользователи знают, как хитрым способом получить доступ к ним. Мы как-то быстро забыли, что именно в этих сетях проукраинскими модераторами не удалялись призывы убивать русских. Именно в этих сетях либеральные потаскушки с российским гражданством в день начала СВО повыставляли на аватарках флаги Украины. А тех, кто их критиковал, нещадно банили.

Полумеры — не решение вопроса!

Нельзя усидеть на двух стульях! Ещё в Библии сказано: "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне".

Пора принимать однозначные решения — не время миндальничать. Нельзя забывать ни на секунду, что против нас сейчас весь англосаксонский мир, все неонацисты, все служители золотого тельца и сатанисты.

Наши решения должны быть как пуля бьющая в цель — точными и бесповоротными.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве
  2. Владимир Путин поговорил с премьер-министром Армении
  3. Вячеслав Володин встретился с председателем сената Узбекистана Олий Мажлиса
  4. Вячеслав Володин встретился с Президентом Узбекистана
  5. Цветы к вечному огню в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» возложили депутаты Парламентского Собрания
  6. Александр Лукашенко рассказал о том, как один пытался спасти СССР
  7. Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов
  8. Сергей Пахомов рассказал журналистам об автомобилях Lada Aura
  9. Цветы к стеле «Минск — город-герой» возложили представители молодежной палаты Союзного государства
  10. Александр Лукашенко: Беларусь изготавливает пусковые установки для «Орешника»
  11. Сотрудничество в сфере интеллектуальной собственности расширяют Россия и Беларусь
  12. Договор о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства вступил в силу
  13. Александр Лукашенко в Совете Федерации оставил запись в книге почетных гостей
  14. Александр Лукашенко отметил, что в Союзном государстве реализуются перспективные импортозамещающие инвестиционные проекты
  15. ВС РФ освободили село Гончаровка в Курской области

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также