САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Павел Родионов: Америка не может постоять за себя

А что же Трамп? Колесит по стране, мочит конкурента.

Ему перечисляют огромные деньги на предвыборную кампанию. Все идет лучше, чем было. Если только не объявятся другие желающие его ликвидировать. Ведь выяснилось, что это сделать проще простого.

Секретная служба знала о стрелявшем в Трампа задолго до ЧП.

- Директор Секретной службы должен уйти. Стрелявшего идентифицировали как подозрительного за час до покушения, потому что у него был замечен дальномер и рюкзак. А потом они потеряли его из виду, забыли о нем. За 64 минуты они знали, что за ним надо смотреть, а потом просто потеряли его, - возмутился сенатор США Баррассо.

Обнаружившим его полицейским снайпер Томас Мэтью Крукс и вовсе сунул в лицо винтовку и они просто... ушли. «Правильно сделали, они не обязаны рисковать жизнью», - позже объяснил их поведение начальник.

Эй, что происходит? Так никаких Трампов не напасешься. Это как призыв для больных на голову: идите, готовьте нападение, вас никто не остановит!

Покушение на Трампа - больше чем несостоявшееся убийство одного, пусть и очень влиятельного человека. Весь мир теперь обсуждает, что Америка не может постоять за себя.

Все же видели многочисленные фильмы про агентов секретной службы США, которые спасают президентов и больших чиновников в последний момент при жутких обстоятельствах. Но теперь очевидно, что все это сказки. Как и про «непобедимую американскую армию» после позорного бегства из Афганистана.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Соглашение с Беларусью об обмене информацией в сфере надзора за финрынком ратифицировала Госдума
  2. Борис Грызлов: Санкции Запада стимулировали развитие высокотехнологичного сектора экономики Союзного государства
  3. России и Беларуси нужно разработать законодательство в части работы турагрегаторов
  4. Перспективы совместной работы обсудили дипломаты России и Беларуси
  5. Борис Грызлов: Народы Союзного государства продолжают отстаивать историческую правду
  6. По единым стандартам будут продавать ювелирные изделия Россия и Беларусь
  7. Пятьсот учащихся из Нижегородской области поедут в Беларусь
  8. Василий Анохин и Александр Лукашенко обсудили единство России и Беларуси
  9. Владимир Путин призвал заранее объяснять условия ипотеки
  10. Минобороны: ВС РФ освободили населенный пункт Журавка Сумской области
  11. В Минске в разгаре туристический сезон
  12. Александр Лукашенко заявил, что советовал Владимиру Путину наблюдать за действиями Дональда Трампа
  13. Геннадий Лепешко: Кроме парламентариев Союзного государства в форуме «Великое наследие — общее будущее» примут участие делегации 20 стран
  14. Игорь Сергеенко: Цель форума «Великое наследие - общее будущее» в Волгограде - патриотическая, просветительская
  15. Алексей Оверчук рассказал о переговорах по мобильной связи с Беларусью

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

МНЕНИЯ

Свет, ведущий к звёздам

Андрей Удальцов

Россия запустила в космос украинца

Тупой и три ещё тупее

Кристина Воробьёва

Объявлены главные номинанты на Премию Дарвина за 2024 год

Япония научит укронацистов делать харакири

Олег Зинченко

Воевать ведь они не способны научить.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также