САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Павел Родионов: Карлсон улетел, но обещал вернуться в эфир с интервью Путина

Путин и Карлсон произвели фурор. Интервью Такера с главой РФ - новость номер один в мире. Почти сто миллионов просмотров только анонса встречи на ютуб-канале независимого журналиста.

Россияне, в общем-то, ничего сногсшибательного не услышат - наш президент свою позицию излагает подробно и часто. А вот для американцев двухчасовая беседа будет открытием. Это ответ на информационный голод. Будем честны, кому интересно интервью с зависающим Байденом, ливерной колбасой Шольцем или Маню Макроном? Да никому. Их бы и свои граждане в родных странах смотреть не стали.

А как же знаменитая свобода слова, которой так гордились американцы? Где она? Все только и пытались заткнуть рот Такеру. Большие политики испугались двухчасовой беседы с главой российского государства. Выступали с осуждениями по очереди. Даже старушка Хиллари Клинтон вылезла, назвав Карлсона не просто агентом Кремля, как остальные, а "полезным идиотом". Мол, он помогает Путину и вредит США. Ему уже пригрозили наложить санкции - как минимум запретить визиты в ЕС (напугали ага).

Все эти брюзжания - только на руку, создали невероятную рекламу этому эфиру. На самом деле, это они те самые полезные идиоты. Ведь для нас это возможность обратиться к американцам и европейцам. У нашей страны не так много выходов на большую аудиторию - все каналы нам давно перекрыли. На Западе смотрят и слушают только антироссийскую пропаганду, которую льют в уши их продажные СМИ. Такер - лучший проводник в тот мир. Он может донести нашу точку зрения на происходящие процессы, а не только то, что выдают в эфир по разнарядке вашингтонского обкома. Простые американцы и европейцы узнают мнение российской стороны без двусмысленных трактовок и переворачивания отдельных фраз с ног на голову. Узнают и сделают свои выводы.

А Такеру придётся держать удар. Его начнут уничтожать. Возможно тут же объявится очередная дурная баба, которая заявит, что он её изнасиловал 40 лет назад в общественном туалете Старбакса. Сделают все, чтобы уничтожить голос разума в вонючем болоте.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Москва приветствует создание и перенос производств КНР в Россию
  2. Владимир Путин поздравил с 80-й годовщиной Победы в ВОВ
  3. Владимир Путин провел переговоры с президентами Кубы, Монголии и Конго
  4. Владимир Путин обсудил с Рамзаном Кадыровым подготовку бойцов СВО
  5. Вячеслав Володин: Нет ни одной семьи в России, которой бы не коснулась Великая Отечественная война
  6. Вячеслав Володин: Мировое большинство поддерживает политику России по защите исторической правды
  7. Александр Лукашенко прибыл в Москву
  8. Александр Лукашенко — о новом выставочном центре: Знаковый подарок к юбилею Великой Победы
  9. Александр Лукашенко поддержал идею соглашения с Зимбабве об отмене виз для дипломатов и служебных паспортов
  10. Дмитрий Песков переадресовал Киеву вопрос о цели ночной атаки БПЛА на Москву
  11. В России опровергли сообщения о бутылках с ядом на 9 мая
  12. Александр Лукашенко наградил орденом матери 60 жительниц Брестской, Гомельской, Гродненской областей и Минска
  13. Александр Лукашенко наградил Генерального секретаря ЦК Компартии Вьетнама орденом Дружбы народов
  14. Александр Лукашенко помиловал 42 осужденных за преступления экстремистской направленности
  15. «Белавиа» возобновляет рейсы в Мурманск

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

Нелегалы для Киева

Анатолий Заусайлов

Трамп предлагал Украине принять депортированных из США мигрантов

Мерц позорно прошел в канцлеры Германии

Михаил Васильев

Впервые в истории согласованного главу правительства не утвердили с первого раза 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также