САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Галкин* допрыгался

Пятому мужу Аллы Пугачевой не живется спокойно

Уж сколько раз облажался юморист - не счесть. Но все мало ему. Недавно дал концерт в турецкой Анталье и спровоцировал новый скандал. Выяснилось, что гастроли опального юмориста по всему миру организует команда с Украины. Ну, ладно бы это было так и он пытался бы скрыть этот факт. Однако, наоборот, его афишировал. 

Бегал по сцене и просил зрителей не снимать его, поскольку «замечательных ребят с Украины» могут оштрафовать. И дальше, как говорится, понесло. Галкин и по Филиппу Киркорову, который сегодня желанный гость на любой российской вечеринке и зарабатывает, надо думать, нехило, прошелся. Пошутил: «Мне иногда кажется, он понял, что политическое убежище ему Европа точно не предоставит и теперь надеется на сексуальное». 

Ну, и о любимой жене, которую на Родине призывают лишить наград, не забыл. Сообщил, довольно вульгарно, кстати, о том, что она «брала» их давно и «у других». 

В России, конечно, заинтересовались эпатажными выходками Галкина. И решили, что выручка от концерта может пойти в поддержку ВСУ. В МВД и Генпрокуратуру уже отправили запросы на то, чтобы проверить юмориста, и, возможно, если он нарушил закон, признать спонсором террористов. 
Смешно, но чуть раньше Галкин обращался в российский суд с просьбой снять с него метку «иноагент». Конечно, отказали. 

*признан иноагентом в РФ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Медведев: в Евросоюзе еще верят, что Украина просуществует до 2030 года
  2. Административное здание повреждено обломками БПЛА в Белгороде
  3. ВКС пресекли попытку высадки украинского десанта ВСУ в Крыму
  4. Россия предлагает Беларуси использовать еще один порт
  5. Курсирование поезда Самара – Минск продлили до 8 декабря
  6. Впервые в истории палата представителей конгресса США отправила в отставку своего спикера
  7. Вячеслав Володин: ратификация Арменией Римского статута создаст проблемы для нее и ее граждан
  8. Дмитрий Песков назвал рудиментом прошлого чрезмерное внимание к курсу доллара в России
  9. Молдавия заявила, что ждет хорошую цену на газ от «Газпрома»
  10. В Беларуси началась проверка боеготовности армии
  11. Путин выступит на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" 5 октября 2023
  12. Александр Лукашенко поручил создать комиссию по контролю за экспортом в Россию
  13. Нобелевская премия по физике присуждена за изучение электронов и природы света
  14. Лебедев: взаимодействие БРИКС и СНГ находится на начальном уровне
  15. Шойгу: России хватает военных для СВО, дополнительная мобилизация не потребуется

Парламентское Собрание

Союзный бюджет может поучаствовать в ремонте мемориала на Мамаевом кургане

В бюджете на 2023 год около восьмидесяти процентов расходов - на финансирование программ и мероприятий

Политика

Был учителем в школе, а теперь наставник державы

Почему сделанное плохо выйдет дороже. Из-за чего нельзя земли «разделить и раздать». И что нужно строить именем революции.

МНЕНИЯ

Парламент Армении сделал весьма опрометчивый шаг, ратифицировав Римский статут Международного уголовного суда

Леонид Слуцкий

По сути, Ереван пошел по пути отказа от юридического суверенитета

Была ферзем, стала - пешкой

Павел Родионов

Шахматисты из всех наших спортсменов, похоже, оказались самыми хлипкими по части патриотизма.  Если память не врет из известных отечественных мастеров древнейшей игры открыто поддержали СВО только Анатолий Карпов и Сергей Карякин.

Если бы не было мощи нашей, силы, давным-давно бы вся Европа полыхала

Олег Гайдукевич

Нападение на Беларусь – это объявление войны России. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также