Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Культура


Все более узкий «Гудок»

Все нет покоя ненавистному в России Александру Гудкову

Шоумен продолжает кричать о том, что он - «узкий», но уже в Стамбуле. 

Более того, Александр Гудков во время выступлений за границей, не стыдясь, еще и славит Украину, и собирает деньги для ВСУ. Последний такой концерт устроил в Стамбуле. Причем, видимо, чтобы закосить под турка, отрастил бороду и усы. 
Напомним, бывший соведущий «Comedy Woman» и «Вечернего Урганта» посмеялся над SHAMAN. Не дают бедному «женоподобному мачо» покоя лавры талантливого певца. И вот, в порыве зависти, Гудков разродился хитом «Я - узкий» вместо «Я - русский».  
Горе-комик извратил патриотичные и добрые слова песни-исходника. «И по жизни взгляды мои узкие, но и мне так хорошо», «такой какой есть, меня просто сломать, и все потому что я узок», - разливается соловьем Гудков. 

Конечно, без наказания вряд ли обойдется. Вот-вот «Гудку» присвоят статус иноагента. Да, и, возможно, другие санкции последуют. Глава генсовета Гражданского комитета РФ Артур Шлыков отправил заявление в прокуратуру с просьбой проверить видео по факту унижения чести и достоинства по национальному признаку. Гудкову грозит штраф в размере 500 тысяч рублей либо пять лет колонии. 
Что ж, клип - пародия на самого себя. Для узкой аудитории. Без намека на развитие - для широкой публики, для истинных русских. Да, и телевидение очищается. А то как же долго кормило предателей.