Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Общество


Реклама для предателей

ЦРУ сняло ролик для российской «пятой колонны»

«Люди, которые вас окружают, возможно, не хотят слышать правду. Мы хотим. Вы не бессильны. Свяжитесь с нами безопасным образом».

Таков финал видео, обращенного к потенциальным предателям в России. 

«Эта та жизнь, о которой я мечтал?» - говорит вкрадчивый голос за кадром. -«Быть героем, это значит выстоять. Но выстоять, это ведь не значит терпеть напрасно?» И дальше – гениально. «Я не верю в революцию. Истинная жизнь происходит там, где происходят незаметные изменения в душах людей». Мол, не надо митинговать – сейчас бесполезно. Лучше помогите врагам своей страны полезной информации. 

И, конечно, верх цинизма: «Это Россия, это – моя Россия» - звучит голос за кадром в тот момент, когда на смартфонах у страдающих героев ролика (видимо, от кровавой диктатуры и мук совести) появляется эмблема ЦРУ. Иными словами – они созрели для предательства. «Мы будем жить достойно благодаря моим действиям». 
На кого рассчитана эта лабуда – не очень понятно. Мамкины либералы могут впечатлиться, но для ЦРУ они малоинтересны. Серьезные персоны, обладающие доступом к государственным секретам, идут на предательство вовсе не из-за убогого набора слов о лжи, душе и достойной жизни. Но примечателен сам факт: они уже ничего не стесняются, совсем. 

Для американцев самое страшное обвинение – вмешательство во внутренние дела. Когда Трамп уверенно шел к президентскому креслу в 2017 году, его попытались свалить, обвинив Россию во вмешательстве в американские выборы. Сами они считают абсолютно нормальным открыто вербовать предателей в России. Пора уже снять раз и навсегда белые перчатки, имея дело с такими лицемерами.