САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Общество

Белый дом превращается в сумасшедший

Американские власти в очередной раз продемонстрировали всему миру свое лицемерие. А заодно и маразм, насмешку над христианскими ценностями, данными Богом, о котором за океаном так много говорят

Аккурат восьмого марта в Белом доме вручали престижную у них премию «Мужественная женщина». Призы лауреаты получали из рук лично первой леди Джилл Байден и госсекретаря США Энтони Блинкена. Но кого они наградили! Снайпершу, а по совместительству лесбиянку, из украинского нацбатальона «Азов» (признан террористической организацией организацией и запрещен в РФ) Юлию Паевскую, чьи руки по локоть обагрены кровью, в том числе, убитых ею детей. И бывшего мужика, когда-то усатого аргентинского мачо, добровольно перевоплотившегося в бабу - Альбе Руэда. Такие у них теперь «героини». Ладно, Альбе, она четко вписывается в «радужный» трэнд, провозглашенный недавно самим Джозефом Байденом. Дескать, меньшинствам теперь везде у них дорога, лесбиянкам, педикам и иже с ними везде у них – почет. Похоже, что в Овальном Кабинете скоро также воцарится персонаж из серии «оно». Все к этому идет. Дом Белый превращается в сумасшедший.

Но чтобы вот так отрыто восхвалять отъявленную нацистку – это уже слишком. А ничего так, что в самих Штатах Госдеп еще в 2015 году признал бандитскую контору, в которой состоит Паевская, «омерзительным нацистским формированием» и запретил ему оказывать какую-либо помощь. Забыли? Или, чтобы досадить России теперь готовы приласкать любого дьявола даже в юбке? Похоже так.

На фоне этой бесовщины, осененной первыми заокеанскими лицами, Россия остается, едва ли не единственным, незыблемым бастионом христианских постулатов, завещанных человечеству Богом. Нормальной страной, где мама – это мама, а не родитель №1. Мужчина – мужчина. А женщина – женщина. И мать, и сестра, и жена. И награды от президента страны 8 марта получили достойные представительницы прекрасного пола. Мать-героиня Альбина Хайдаршина, воспитывающая тринадцать детей. «Как вы с ними только справляетесь?» - искренне удивлялся Владимир Путин. Главный врач детской клинической больницы в Луганске Людмила Белецкая, посвятившая себя спасению жизней малышей, которые та укронацисткая тварь, награжденная missis Байден и Блинкеном, безжалостно отнимала. Детский педагог Наталья Батерина, отдавшая свыше сорока лет Царскосельской гимназии искусств, где продолжает учить ребятишек прекрасному, отличать добро и зло, истинные ценности от ложных, которыми сейчас пропитан Запад.

- И мужчины, и женщины, все появляются на свет, благодаря прежде всего женщине. И мы ощущаем ее теплоту и любовь на протяжении всей своей жизни. Это особая миссия, дарованная Всевышним. И в нормальном здоровом обществе она ценится выше всего. И в нашем - тем более. Почем тем более? Потому что у нас здоровое общество, основанное на наших исторических традициях, - обратился к награжденным Владимир Путин.

Потрясающе теплые и очень точные слова. Пробирают душу. Невольно начинаешь гордится своей страной. И жалеть немного бедную Америку, медленно, но верно сходящую с ума. Таких слов в Белом доме точно не прозвучало. Там в почете теперь совсем другие «женщины». Именно так – в кавычках. Другого они не заслуживают.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Путин: БАМ сыграл огромную роль в освоении Сибири
  2. Столтенберг: В НАТО нет никаких планов по размещению ядерных сил в Польше
  3. Путин провел встречу с новым председателем Верховного суда Подносовой
  4. Германова: на цифровую платформу интегрированы данные словарей русского языка
  5. Латвия с 2026 года запретит выбор русского в качестве второго иностранного в школах
  6. Школы и колледжи обяжут ввести курс по управлению БПЛА с сентября
  7. МО РФ впервые сообщило об уничтожении ЗРК MIM-23 HAWK в зоне СВО
  8. На МЦК этим летом могут появиться первые беспилотные поезда
  9. Матч легенд сборных Беларуси и России по футболу пройдет в Минске в июле
  10. Аэропорт Пулково включил Минск в топ направлений на майские
  11. Депутаты в Крыму забыли выключить микрофон
  12. СМИ: Коктейль Молотова кинули в здание военкомата в Ставрополе
  13. В МИД Беларуси заявили о беспокойстве из-за соседства с Игналинской АЭС
  14. Вячеслав Володин обсудил с главой фонда «Защитники Отечества» вопросы законодательного обеспечения поддержки участников СВО
  15. В ЕС одобрят одни из самых жестких санкций против Китая

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также