САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич сделал три вывода из выборов Президента России

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками считает, что Беларусь и Россия прекратили попытки понравиться Западу
Автор Елизавета Елисеева 

Олег Гайдукевич
Фото: Официальный Telegram-канал депутата ПС

- Из-за невозможности легального участия в политическом процессе пятая колонна и в Беларуси, и в России сделала ставку на срыв явки. Явка на президентских выборах в России и Беларуси показала полный провал этих планов, это были не просто выборы Президента, как это были не просто выборы в белорусский Парламент и местные Советы депутатов. Это был референдум о доверии и власти, и Верховным главнокомандующим России и Беларуси в условиях гибридной войны с Западом в отношении наших стран. И Лукашенко, и Путин получили полное и абсолютное доверие граждан Беларуси и России. Это вывод первый, и Беларусь, и Россия после выборов стали гораздо сильнее, - сообщил Олег Гайдукевич в своем Telegram-канале.

Второй вывод, по мнению депутата ПС, - Беспрецедентное давление террористическими и экстремистскими методами. - Беспрецедентное количество попыток терактов на территории России во время досрочного голосования и в день основного голосования. Пресс-служба России справилась с этой угрозой. Сорвать выборы не получилось, но мы должны четко понимать, что именно этого и будут требовать от белорусской пятой колонны в 2025 году. Никакого легального участия пятая колонна никогда не получит в Беларуси, поэтому ставка будет сделана на диверсии и экстремизм. Только на это Запад будет давать деньги и только этого будет требовать от белорусской пятой колонны, находящейся в Польше и Литве. Мы должны это понимать и быть готовыми отразить эти угрозы.

Третий вывод - Беларусь и Россия прекратили попытки понравиться Западу. - Выборы мы проводим только для своего народа и себя. И это очень хорошая, правильная тенденция, которую надо сохранить на десятилетия вперед. Что касается, например, миссии наблюдателей ОБСЕ , то повторюсь: звать их можно только в одном случае - учиться у нас проводить выборы, учителей из Европы нам больше не надо.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также