Российская сборная заняла первое место в соревнованиях по «Танковому биатлону»

Команда покорила трассу за 1 час 33 минуты

Российская команда стала абсолютным победителем в конкурсе Армейских Международных игр «Танковый биатлон». За 1 час 33 минуты участники от РФ  преодолели трассу, поразив 21 из 24 мишеней, и установили новый рекорд скорости – 84 километра в час.

В финале «Танкового биатлона» участвовали также команды из Беларуси, Казахстана и Азербайджана. Китайская команда, вопреки ожиданиям, в заключительный этап соревнований не попала.

- Серебряным призером стала сборная Беларуси с результатом 1 час 41 минута, а бронзу завоевала команда Казахстана, пройдя трассу за 1 час 53 минуты, - сообщили в пресс-службе оргкомитета соревнований.

Конкурс «Танковый биатлон» стартовал 3 августа на подмосковном полигоне Алабино. На начальном этапе в нем принимали участие представители 23 стран из Европы, Африки, Азии, Латинской Америки.

Наталья Никонорова: Сейчас ДНР - одна большая стройка

Беларусь активно помогает новым регионам России - от поставок техники и медикаментов до организации отдыха детей.

Полный состав нового Правительства России

Изменения в Кабмине прошли после инаугурации президента Владимира Путина

Футбол строго режима

Павел Родионов

Украинцы буду играть под усиленным конвоем

Для кого мы транслируем спортивные праздники наших врагов?

Олег Зинченко

России запретили выход на международный лёд, а мы трусливо показываем Чемпионат мира по хоккею