САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве пройдет экспертно-медийный форум «Новый вектор гуманитарного партнерства в Союзном государстве»

На открытии выступит государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота

22-23 ноября в российской столице пройдет экспертно-медийный форум «Новый вектор гуманитарного партнерства в Союзном государстве».

На открытии выступит государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси в России Игорь Петришенко, а также представители гуманитарных наук обоих государств.

В рамках первого дня форума пройдут сессии на темы «Философия и экономика современного музея» и «Диалог литератур: преемственность и новаторство». Участниками встречи станут эксперты в области музейно-выставочной деятельности России и Беларуси, а также представители науки и образования.

В рамках второго дня участники обсудят подходы к развитию библиотечного сектора, книгоиздательства и образовательные стратегии в Союзном государстве. Предполагается, что исследователи представят на встрече Атлас новых профессий, которые уже в ближайшем будущем станут самыми востребованными.

Организаторами форума выступили Постоянный Комитет Союзного государства и международное информационное агентство «Россия сегодня».

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также