САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с землетрясением

По последним данным, число погибших при землетрясении на границе Ирана и Ирака достигло 328 человек, пострадавшими числятся почти четыре тысячи жителей

Президент России Владимир Путин направил телеграмму со словами соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с произошедшим на границе Ирана землетрясением, которое унесло множество жизней и принесло многочисленные разрушения.

- Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате стихийного бедствия, - говорится в тексте сообщения, опубликованном на официальном сайте Кремля.

По последним данным, число погибших при землетрясении на границе Ирана и Ирака достигло 328 человек, пострадавшими числятся около 3950 жителей.

Наибольшие потери были зафиксированы в городском округе Саре-Поле-Зохаб, где погибли по меньшей мере 236 человек, а больше 2,5 тысяч числятся пострадавшими.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

Назад, в Средневековье

Анатолий Заусайлов

Толкают нас западные политики

Операция могилизация

Михаил Васильев

Верховная рада запретила украинцам демобилизоваться  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также