САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Политика все чаще грубо вмешивается в экономические отношения

По словам президента России, некоторые даже не скрывают тот факт, что используют политические предлоги для продвижения собственных интересов

В последнее время все чаще политика стала грубо вмешиваться в экономические отношения, заявил президент России Владимир Путин, выступая на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай».

Глава государства добавил, что некоторые игроки даже не скрывают тот факт, что используют политические предлоги для продвижения собственных интересов.

- Мы наблюдаем все больше примеров, когда политика грубо вмешивается в экономические отношения. Совсем недавно говорили, что это невозможно, контрпродуктивно и это нельзя допустить. Теперь сами, кто так говорят, теперь сами это все делают, - добавил он.

Также президент России напомнил о том, что недавний санкционный пакет, принятый Конгрессом Соединенных Штатов, «откровенно нацелен то, чтобы вытеснить Россию с европейских рынков энергоносителей».

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также