САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На ВДНХ появится самый крупный модуль орбитальной станции «Мир»

Конструкцию установят в центре «Космонавтика и авиация» – на месте реконструирующегоcя легендарного павильона Космос

– Ночью (2 октября – Ред.) на ВДНХ ожидается большое событие. В центр «Космонавтика и авиация» завезут самый крупный модуль орбитальной станции «Мир». Это один из главных экспонатов музейного комплекса, который откроется весной, – написал  мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице «ВКонтакте».

Напомним, что реконструкция павильона «Космос» завершится в 2018 году. Вся территория ВДНХ обновится в течение ближайших двух-трех лет. Сейчас ведется благоустройство центральной части, строятся ландшафтный парк и другие объекты.

– Уверен, через два-три года ВДНХ будет одной из лучших выставочных, развлекательных, музейных, исторических площадок в мире, – добавил мэр.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также