САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Московском зоопарке пройдет первая свадебная церемония

В торжественном мероприятии примут участие овцы

В эту субботу, 20 сентября в Московском зоопарке состоится первая свадебная церемония, сообщили сотрудники столичного зоосада.

В церемонии, как ожидается, примут участие овцы с бантами, а само бракосочетание пройдет в открывшемся этим летом объекте культурного наследия «Жилой дом П.Т. Клюева».

Московский зоосад стал 12-й необычной площадкой столицы, где желающие могут зарегистрировать свой брак. В июле этого года мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, по которому разрешается проводить торжественные церемонии бракосочетания в Московском государственном зоопарке, картинной галерее имени Ильи Глазунова, в музее имени Пушкина и других учреждениях культуры.

Также москвичи могут зарегистрировать брак в усадьбе Кусково, Музее керамики, Музее Москвы, московском музее-усадьбе Останкино, Центральном музее Великой Отечественной войны, Московском государственном объединенном художественном историко-архитектурном и природно-ландшафтном музее-заповеднике (МГОМЗ), музее-заповеднике Царицыно, Петровском путевом дворце и особняке Смирнова.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также