САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва оказалась лидирующим по количеству преступлений регионом России

Согласно рейтингу Генеральной прокуратуры, на долю столицы выпало больше 70 тысяч преступлений, совершенных в первой половине этого года

Москва возглавила рейтинг российских регионов с наибольшим количеством преступлений, говорится в документе, опубликованном на официальном сайте генеральной прокуратуры РФ.

Так, за первое полугодие на территории столицы было зафиксировано 71 861 преступление. Второе место заняла Московская область  - 43 668 преступлений. Замкнул тройку лидеров Краснодарский край с 33 492-мя преступлениями.

В топ-10 городов также вошли Челябинская область, Башкортостан, Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан.

Всего за первые шесть месяцев текущего года на территории страны было зафиксировано 1 030 193 преступлений, что на 13% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также