САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МГУ вошел в сотню лучших университетов по версии шанхайского рейтинга ARWU

В топ-500 вошли еще два российских университета - Санкт-Петербургский и Новосибирский госуниверситеты, а в топ-800 - МФТИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова вошел в сотню лучших высших учебных заведений по версии международного рейтинга Academic Ranking of World Universities (ARWU) 2017, который подготовили специалисты при Академии высшего образования Шанхайского университета Цзяотун.

МГУ занял 93-ю строчку, опустившись на шесть позиций по сравнению с рейтингом прошлого года. Также в топ-500 вошли еще два российских университета - Санкт-Петербургский государственный университет (занял позицию в группе 301-400) и Новосибирский государственный университет (вошел в группу 401-500).  А в топ-800 университетов мира попал Московский физико-технический институт, расположившийся в группе 501-600.

В топ-5 лучших университетов мира вошли американские Гарвард, Стэнфордский университет, Массачусетский технологический университет, Калифорнийский университет и британский Кембриджский университет.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также