САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военные России и Беларуси проведут специальный этап подготовки к учениям «Запад-2017»

Плановая подготовка представителей вооруженных сил обоих государств состоится с 21 по 25 августа

Военнослужащие из России и Беларуси проведут специальное учение системы тылового и технического обеспечения в рамках подготовки к масштабным стратегическим учениям «Запад-2017». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства обороны республики.

Участие в плановой подготовке примут представители органов военного управления, соединения, воинских частей и организаций тылового, технического (материально-технического) обеспечения вооруженных сил обоих государств с 21 по 25 августа.

Для создания соответствующей реальности обстановки и отработки практических действий с 15 августа прибывают воинские части из состава российской региональной группировки войск, которые будут выполнять роль войск обозначений.

Военнослужащие отработают комплекс мероприятий по тыловому и техническому обеспечению, вопросы технического прикрытия объектов на порученных участках дорог, проведут эвакуацию, ремонт и восстановление неисправных единиц техники и вооружения, развернут полевой магистральный трубопровод и участки массовой заправки техники.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также