САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Для пострадавших от паводков в Приморском крае открыли круглосуточную «горячую линию»

В зоне стихии находятся 34 населенных пункта

Для пострадавших от наводнения после ливней в Приморском крае Министерство по чрезвычайным ситуациям открыло круглосуточную «горячую линию».

На другом конце провода позвонившим  отвечают профессиональные психологи, которые оказывают необходимую помощь пострадавшим.

- В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю продолжает работу телефон "горячей линии": 239-99-99. В круглосуточном режиме на нём работают психологи МЧС России, готовые оказать всю необходимую помощь жителям пострадавших районов, — говорится в сообщении ведомства.

За прошедшие сутки психологи оказали 2 индивидуальных психологических помощи и совершили 13 информационных звонков.

Накануне в администрации Уссурийска сообщили, что в результате ливней, прошедших в регионе в ночь на понедельник, многие населенные пункты оказались подтоплены. Всего в зону стихии в крае попало 34 населенных пункта, в том числе и города, подтоплено свыше двух тысяч жилых домов с населением 13,3 тысячи человек и 2,4 тысячи придомовых территорий, 17 социально значимых объектов. Многих жителей пришлось эвакуировать с нескольких территорий и разместить их в пунктах временного размещения.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также