САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В рамках MILEX-2017 российская делегация «Рособоронэкспорта» провела встречи с белорусскими партнерами

Оборонные предприятия России и Беларуси продолжат укреплять связи

Российские и белорусские оборонные предприятия продолжат укреплять связи, сообщили в пресс-службе акционерного общества «Рособоронэкспорт» по итогам участия российской делегации в международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017, которая прошла в Минске.

- Результативные консультации прошли в контексте российско-белорусского научно-технического и промышленного сотрудничества, по итогам которых стороны договорились продолжить работу, направленную на поступательное развитие кооперации и укрепление доверительных связей между оборонными предприятиями обоих государств, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках мероприятия российская делегация провела встречи с белорусскими партнерами по линии силовых ведомств, организаций-спецэкспортеров продукции военного назначения и предприятий военно-промышленного комплекса республики.

Помимо этого, у российской делегации также прошли встречи с представителями Анголы, Болгарии, Греции, Египта, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура и Турции.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также