САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Суриков: Александр Лукашенко и Владимир Путин встретятся 3 апреля

Президенты Беларуси и России обсудят актуальные вопросы белорусско-российских отношений и развитие ЕАЭС

Президент Беларуси Александр Лукашенко и президент России Владимир Путин 3 апреля проведут встречу в Санкт-Петербурге, сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол России в Беларуси Александр Суриков.

По его словам, главы государств проведут встречи в двух форматах: узком и широком. Ключевой темой встречи станут актуальные вопросы белорусско-российских отношений, а также развитие Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Ранее о встрече двух лидеров заявлял вице-премьер республики Владимир Семашко, который отметил, что Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят работу по устранению изъятий и ограничений в ЕАЭС.

Парламентское Собрание

В Гомеле говорили об уроках Чернобыля

Катастрофа не должна повториться

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Сделано очень много, но немало вопросов союзным депутатам еще предстоит решить

Спикер Госдумы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил коллег из Национального Собрания Республики Беларусь и граждан наших стран с тридцатилетием подписания Соглашения о Парламентском Собрании

МНЕНИЯ

Трудности переноса

Валерий Чумаков

Надо сказать правду о начале Второй Мировой войны

«Фильм и выставка о женщинах‑героях — наш долг перед теми, кто создавал страну своими руками»

Ирина Костевич

Проект напомнил всей стране о женщинах — Героях Соцтруда.

Новый закон о свалках наконец расставит все точки над i

Николай Валуев

Ликвидация несанкционированных свалок перестанет «зависать» между уровнями власти.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также