САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия будет сотрудничать с мировыми организациями для борьбы с допингом

Вместе с тем, глава государства обратил внимание на то, что в стране никогда не создавалось никакой государственной системы поддержки допинга в спорте

Россия будет сотрудничать с мировыми организациями по борьбе с допингом, заявил на большой пресс-конференции, посвященной итогам года, президент РФ Владимир Путин.

Вместе с тем, глава государства обратил внимание на то, что в стране никогда не создавалось никакой государственной системы поддержки допинга в спорте, наоборот, в стране существуют проблемы с использованием запрещенных препаратов.

- Мы должны это признать и сотрудничать с МОК, ВАДА и другими международными структурами, - сказал он.

Владимир Путин также уточнил, что внутри страны Следственный комитет и прокуратура проводят собственную проверку неправомерного использования допинга.

- Международная общественность должна знать, кого проверили, какие результаты этой проверки и какие предприняты меры, - сказал он.


Читайте также


Владимир Путин: Экономика России должна быть частью мировой 

Также глава государства обратил внимание на позитивные результаты импортозамещения в стране

Владимир Путин: Уровень инфляции по итогам 2016 года будет рекордно низким

По словам президента РФ, уровень инфляции составит в районе 5,5%

Владимир Путин: Интеграция в ЕАЭС выгодна всем участникам 

По словам президента РФ, положительным примером интеграции в ЕАЭС служит увеличение доли белорусских товаров на российском рынке


Парламентское Собрание

Иван Маркевич: Агрогородки дали серьёзный импульс, сельское хозяйство научилось работать технологично и модельно

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Иван Маркевич перед началом семинара ПС в Минске заявил, что белорусская модель агрогородков доказала свою эффективность, помогла вывести сельское хозяйство на новый технологический уровень и может стать отправной точкой для российских проектов.

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Биометрия удобна, и с новым законом её использование для прохода упростится

Антон Ткачёв

Новый правительственный законопроект упростит их применение внутри организаций.

Итоги выборов в Венгрии не стали сюрпризом, но для Европы они вовсе не однозначны

Сергей Рачков

Победа партии «Тиса» и Петра Мадьяра была во многом прогнозируемой.

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также