САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы Самарской области приняли участие в Параде памяти

Парад памяти получил статус федерального проекта

В Самарской области белорусы приняли участие в Параде памяти, который был посвящен 75-й годовщине легендарного Парада 1941 года в Куйбышеве.

Парад памяти получил статус федерального проекта, к этому событию белорусы готовились в течение целого года. Они выступили учредителями и организаторами многонационального патриотического фестиваля-конкурса «Живем и Помним», который завершился гала-концертом.

Со дня своего основания Самарская областная общественная организация белорусов и выходцев из Беларуси «Русско-Белорусское Братство 2000» особое внимание в своей деятельности уделяет работе с ветеранами ВОВ и тружениками тыла. Творческие коллективы организации постоянно выступают перед ними с шефскими концертами, поздравляют их с праздниками, а также вместе отмечают их дни рождения и юбилеи.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также