САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стивен Сигал станет минчанином

Голливудский актер приобрел жилой этаж в одном из многофункциональных комплексов белорусской столицы

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел 24 августа неформальную встречу с известным американским актером Стивеном Сигалом. На снимке: Александр Лукашенко и Стивен Сигал. Фото Андрея Стасевича, БЕЛТА.

У голливудского актера Стивена Сигала, прибывшего на днях в Беларусь, теперь есть собственная недвижимость в Минске. Звезда боевиков рассказал о своем недавнем приобретении, отметив, что ему очень понравился дом в комплексе "Маяк Минска", поскольку из его окон открывается «прекрасный вид на Национальную библиотеку, парк и бульвар Пикассо». Сигал признался, что подобного масштаба проекты видел только в Объединенных Арабских Эмиратах, Флориде и Сингапуре.

Ранее голливудский актер встретился с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и его сыном Николаем в загородной резиденции белорусского лидера. Как тогда рассказал Стивен Сигал, у него особый интерес к Беларуси, поскольку, по его данным, у него есть белорусско-российские корни.

После Минска Стивен Сигал намерен отправиться в Киргизию, чтобы 3 сентября принять участие в церемонии открытия предстоящих Всемирных игр кочевников. Как заявили в секретариате игр, кинозвезда прибудет в республику по приглашению президента страны Алмазбека Атамбаева. Также в Киргизии звезда мирового кино встретится с представителями Федерации айкидо республики и примет участие в благотворительном ужине в честь Всемирного фестиваля азиатского кино.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также