САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский экипаж стал лидером второго полуфинального этапа «Танкового биатлона»

Команда поразила 95% мишеней во время индивидуальной гонки и 75% мишеней во время эстафеты

Экипаж белорусской команды показал лучший результат во втором полуфинальном этапе «Танкового биатлона» на Армейских международных играх - 2016 (АрМИ-2016). Об этом сообщается на официальном сайте Министерства обороны Беларуси.

«Экипажи Беларуси завершили заезд первыми и обогнали команду Казахстана почти на круг. Кроме того, наша команда по-прежнему лидирует в количестве пораженных мишеней - более 95% во время индивидуальной гонки, 75% в полуфинальной эстафете. Такого результата на данный момент не имеет ни одна команда», - говорится в сообщении оборонного ведомства Беларуси.

Индивидуальная гонка - один из трех этапов состязания «Танковый биатлон». Финал данного конкурса состоится в день закрытия АрМИ-2016 13 августа, в последний день соревнований АрМИ-2016. Помимо данного состязания сборная Беларуси будет принимать участие в восьми конкурсах Армейских международных игр.

Всего в АрМИ-2016 участвуют 120 команд из 19 государств Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В соревнованиях, которые проходят на 20 полигонах, принимают участие более 3 тыс. военнослужащих, задействованы свыше 350 единиц вооружения и военной техники.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также