САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнования народу Франции

После серии терактов в Париже Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования Президенту Франции Франсуа Олланду, французскому народу, родным и близким погибших

"С большой болью восприняли в Беларуси известие о многочисленных человеческих жертвах в результате террористических актов, которые произошли в Париже в ночь с 13 на 14 ноября 2015 года, - говорится в сообщении белорусского лидера. - От имени белорусского народа и себя лично высказываю самые глубокие соболезнования и слова поддержки родным и близким погибших и пострадавших, а также всему французскому народу".

Парламентское Собрание

В Санкт-Петербурге признавались в любви к нашему языку

В Санкт-Петербурге, в городе Пушкина и Достоевского, прошла вторая международная конференция «Русский язык – основа интеграционного диалога в регионе СНГ»

Политика

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ

За диверсии смогут привлекать с четырнадцати лет. А тех, кто вовлекает подростков, посадят пожизненно.

МНЕНИЯ

Высотник-неудачник

Андрей Удальцов

Самолеты марки МиГ знамениты на весь мир, а начиналось все не очень празднично

Швейцарский вонючий политический сыр

Олег Зинченко

Маленькая горная страна готова вернуться в средневековье, лишь бы угодить хозяевам.

Спас мир от второго Чернобыля

Анатолий Удальцов

Простой моряк-подводник исполнил свой долг до конца

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также