САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусы и россияне активно участвуют в "Продэкспо"

10 февраля открылась XXI Международная ежегодная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2014». В ней участвует более 60 предприятий Беларуси и сотни российских.

«Продэкспо» является одной из самых масштабных выставок в России, как по экспозиции, так и по количеству посетителей. Вниманию посетителей представлен широкий спектр продовольственных товаров по всем тематическим разделам с учетом изменений и тенденций развития пищевого рынка.

С белорусской стороны в выставке традиционно принимают участие более 60 предприятий.

В 2014 году в выставке оформили свое участие 62 предприятия. В том числе: 13 компаний по производству хлебобулочных и кондитерских изделий (Витьба, Красный мозырянин, Слодыч, Спартак, Красный пищевик, Минский комбинат хлебопродуктов, Слуцкий комбинат хлебопродуктов); 14 — по производству молока и молочных изделий (Беловежские сыры, Верхнедвинский маслосырозавод, Витебский мясокомбинат, Глубокский молочноконсервный комбинат, Полоцкий молочный комбинат, Милкавита Минский хладокомбинат № 2, Могилевская фабрика мороженого, ОАО Молоко, Молочный мир, Морозпродукт, Рогачевский молочно-консервный комбинат, Слонимский молочно-консервный комбинат); 16 — по производству мяса и продуктов из мяса (Витебский, Брестский, Гродненский, Могилевский, Калинковичский мясокомбинаты, предприятие «Инко-фуд»); 5 — ликероводочной продукции (Минский завод виноградных вин, Минск Кристалл, Мозырский спиртоводочный завод, Придвинье (Витебский ЛВЗ), Радомир (Гомельский ЛВЗ); 3 — по производству упаковки.

Ознакомиться с продукцией белорусских мясомолочных предприятий можно в павильонах № 2 (залы № 1 и № 2) и павильоне «Форум», кондитерских — в павильонах № 2 (залы 4, 5), 4, 7 (залы 3–6).

Выставка проходит с 10 по 14 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в г. Москве. Приглашаем посетить выставку.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также