САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

20 сентября начнутся белорусско-российские военные учения

Совместное стратегическое учение "Запад-2013" пройдет с 20 по 26 сентября на нескольких полигонах, расположенных на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. В общей сложности в нем примет участие около 12 тыс. российских военнослужащих, из них около 2,5 тыс. будут участвовать в мероприятиях, запланированных на территории Республики Беларусь

На совместном российско-белорусском военном учении "Запад-2013" будет присутствовать 60 иностранных наблюдателей, передает пресс-служба Минобороны России.
В ведомстве отмечают, что свое участие уже подтвердили военные делегации и атташе из США, ФРГ, Франции, Японии, Чехии, Украины, Никарагуа и других государств.
Приглашенные иностранные военные специалисты будут ознакомлены с одним из тактических эпизодов совместного стратегического учения "Запад-2013", разыгрываемых на территории Калининградской области, добавляют в Минобороны.
.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также