САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Московская область на заседании рабочей группы обсудят перспективы сотрудничества

Очередное, четырнадцатое заседание рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Московской области 7-8 сентября состоится в Бобруйске.

Очередное, четырнадцатое заседание рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Московской области 7-8 сентября состоится в Бобруйске. Делегацию Беларуси  возглавит заместитель Премьер-министра Сергей Румас.

На 7 сентября намечены заседания круглых столов по вопросам сотрудничества в области агропромышленного комплекса, строительства и организации взаимных поставок строительных материалов, взаимодействия на потребительском рынке и в сфере выставочно-ярмарочной деятельности, в гуманитарном направлении. Состоится также рабочая встреча, где будут обсуждены аспекты взаимодействия в сферах промышленности и науки.

Непосредственно заседание рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Московской области пройдет 8 сентября. На нем планируется рассмотреть вопросы сотрудничества в области промышленного производства, развития кооперационных связей между белорусскими и московскими предприятиями, а также вопросы поставок товаров легкой промышленности. По итогам состоится подписание Протокола заседания рабочей группы.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также